Beauty-репортер: осенние тренды в макияже из Нью-Йорка

View Gallery 21 Photos
Цветные тени, кроваво-красные ногти и тотальный нюд — изучаем первые beauty-тенденции будущей осени за кулисами модных показов в Нью-Йорке.

Макияж «без макияжа» — по-прежнему самый актуальный среди дизайнеров, которые показывают свои коллекции в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Его деликатную красоту и способность не отвлекать внимание от демонстрируемой одежды оценили на дефиле Altuzarra, Tibi, Monse, Michael Kors, Calvin Klein, Carolina Herrera. Причем, по словам главных визажистов показов, главное в таком макияже — гладкая ухоженная кожа. Этого добиваются за кулисами, используя широкий арсенал уходовых средств. Так, на столиках с макияжем Monse можно было найти новую эссенцию культового бренда SK-II, а у Proenza Schouler все было уставлено зелеными баночками Tata Harper.

Еще один заметный тренд — цветные тени и тушь. У Jason Wu голубая тушь дополняла оранжево-красные губы (да-да, визажист Ядим использовал сразу два оттенка помад от Maybelline — один на верхней, другой — на нижней губе), у Prabal Gurung графичные росчерки на веках соседствовали с нюдовым макияжем, а для показа французского бренда Zadig et Voltaire визажист Shiseido Дик Пейдж нарисовал избранным моделям, в числе которых была Белла Хадид, насыщенную красную, белую или желтую тень на веках. Но самыми пестрыми получились образы моделей на показе Oscar de la Renta. Здесь Том Пешо исследовал законы сочетания нескольких конфетных оттенков в одном макияже: нежные, но пигментированные голубые, оранжевые или фиолетовые тени он дополнял насыщенной подводкой цвета фуксии.

Фото: архив vogue.com, livingly

 

Nastia

Редактор Beautyteller.ru

© 2022 THE BEAUTYTELLER. Все права защищены.
Копирование материалов разрешено только с письменного разрешения администрации.
Создано в маркетинговом агентстве Big Sea