Пластик-фантастик: как расческа Tangle Teezer делает жизнь волос лучше

В повседневной жизни я давно не признаю никаких других расчесок кроме Tangle Teezer. Однажды получив это розовое пластиковое чудо в наборе новогоднего лимитированного бокса на BeautyBay, я очень быстро отказалась от металлических массажек, деревянных расчесок и пластиковых гребней. И на это есть семь очень веских причин.

Она способна распутать самые серьезные колтуны

Да-да, практически все, что сбивается и скатывается в нераздираемые дебри из волос Tangle Teezer расчесывает в два счета. Проверено четырехлетним использованием лично мной. Сон в автобусе, трехдневная поездка с палатками в глушь цивилизации, прогулка у моря при шквалистом ветре – казалось бы, после таких приключений придется проститься с частью волос, но нет, если в сумочке или дома на полке ждет пластиковая выручалочка.

Уменьшает выпадение волос

Пока не попользуешься сам, не поверишь – это точно. Но после непродолжительного времени пользования исключительно Tangle Teezer я стала замечать, что волосы стали крепче и уменьшилось их выпадение при расчесывании.

Делает волосы послушными и блестящими

Секрет невероятных способностей Tangle Teezer кроется в зубчиках разной длины и их расположении на расческе. Длинные зубчики отвечают за распутывание волос, без их повреждения, а короткие – приглаживают кутикулу и придают волосам блеск, убирая лишнюю «пушистость».

Не травмирует мокрые волосы

Сколько раз ваш парикмахер запрещал вам расчесывать мокрые волосы? Вот и мне – много. А уже упомянутые выше запатентованные зубчики Tangle Teezer разной высоты расположены волнами, что позволяет расчесывать даже мокрые и запутанные волосы, не вызывая при этом сечение кончиков.

Дарит объем

Обычно волосы путаются на кончиках и многие рекомендуют вычесывать их от кончиков, постепенно поднимаясь к корням. А, благодаря фирменной вогнутой форме расчески Tangle Teezer, волосы можно сразу расчесывать от корней и до самых кончиков. В результате у корней волосы приподнимаются и дарят прическе необходимый объем.

Делает легкий массаж головы

Да-да, за расчесыванием волос можно впасть в нирвану. Мягкие гибкие зубчики Tangle Teezer бережно массируют кожу головы, что не только дарит приятные ощущения, но и улучшает корневую систему волос, тем самым способствуя их росту.

Становится стильным аксессуаром

Компактная и невесомая, расческа Tangle Teezer (особенно ее мини версия) без труда помещается в самую маленькую дамскую сумочку. Ее выгодно отличают современный «космический» дизайн и яркие цвета.

Фото: Наталья Рутковская для Beautyteller.ru

Модели: Мария Шошина & Tangle Teezer Original в цвете Pink Fizz

PS: В подтверждение всех моих слов нашла такую информацию:

В мае 2016 года было проведено исследование независимым агентством Mustard Research, в ходе которого 187 женщин в возрасте от 21 до 55 лет в течение 30 дней тестировали расчески Tangle Teezer. 83% из них отметили, что у них уменьшилось выпадение волос при расчесывании, 81% — что волосы стали выглядеть более здоровыми и ухоженными, 73% — что волосы стали более блестящими. 73% женщин заявили об улучшении общего состояния волос, а 78% — что волосы стали более гладкими и послушными.

 

Nastia

Редактор Beautyteller.ru

© 2022 THE BEAUTYTELLER. Все права защищены.
Копирование материалов разрешено только с письменного разрешения администрации.
Создано в маркетинговом агентстве Big Sea