Красивые беседы: Екатерина Ермилина, PR специалист

View Gallery 15 Photos
Новая героиня «Красивых бесед» Катя Ермилина @k_ermilina – свой человек в мире бьюти. Успев поработать редактором красоты, она сосредоточила свои усилия на PR-сопровождении известных косметических марок, но сохранила страсть к бьюти-открытиям и сохранила для блогерства место хобби.

Я работаю в бьюти-сфере PR специалистом. На первых курсах института была даже бьюти-редактором, так как косметическая тема была интересна мне всегда. В подростковом возрасте я думала, что это только хобби, которое вряд ли выльется в работу, но, к счастью, я смогла найти свой путь в этом бизнесе.

Занимаясь продвижением бренда, я имею дело со многими редакторами и блогерами. Этот мир довольно тесен и обычно знакомства и последующее сотрудничество происходят достаточно спонтанно. Например, если бьюти-редактору хорошего журнала понравится твоя марка, и она напишет о ней, можно ожидать, что и редактор из другого журнала вскоре обратится с предложением сотрудничества. Так же и c блогерами – девочки часто работают в паре, делятся контактами, представляют друг друга. Очень часто важные и полезные знакомства случаются на мероприятиях – это вообще прекрасная площадка поиска контактов и для профессионалов со стороны марок, и для блогеров.

Если абстрагироваться от моей основной работы, я все равно не представляю себя вне индустрии красоты. Я постоянно слежу за выходами новинок, покупаю журналы. Конечно, в первую очередь, смотрю публикации своего бренда, сейчас это профессиональная итальянская марка [ comfort zone ], но мне в принципе интересно, что происходит на рынке.

Самое главное для меня – это хороший уход. Я считаю, что уход – это 90 % успеха в плане внешнего вида, потому что никакая декоративная косметика не скроет серьезные недостатки кожи. На моей полке дома ухода гораздо больше, чем декоративной косметики. Для меня обязательно тщательное очищение кожи, поэтому вечером помимо мицеллярной воды я использую гель для умывания в паре с щеткой Clarisonic. Не знаю, насколько это действительно работает, но лично мне кажется, что это спасение для комбинированной и жирной кожи. А еще я практически каждый день делаю маски для лица. На ночь наношу сыворотку, потом крем и, конечно, крем для глаз, так как у меня довольно сухая кожа век.

С подросткового возраста у меня была проблемная кожа, поэтому ухаживать за ней я начала лет с 17, но уже с 20 это стало чем-то осознанным, с обязательным увлажнением и масками для лица. Но, несмотря на тщательный уход за кожей, я считаю, что все идет изнутри.

Я практически не крашусь, поэтому макияж для меня не особо важен. Единственное – обязательно делаю акцент на бровях, как минимум используя оттеночный гель. Для меня самое главное – это хорошая чистая кожа, поэтому, когда с ней нет проблем, я спокойно себя чувствую. Но свою косметичку не могу представить без этих трех продуктов: тинта Benetint от Benefit, туши Trish McEvoy, скульптора MAC в оттенке Harmony.

Если мне хочется расслабиться, я принимаю ванну с морской солью из аптеки. Люблю ароматические свечи, например, KOBO candles, и обожаю ароматический бленд Tranquillity от [ comfort zone ]. А самой красивой себя чувствую на отдыхе после продолжительного сна.

Фото: Алина Пастухова @pastukhovaalina для Beautyteller.ru

Nastia

Редактор Beautyteller.ru

© 2022 THE BEAUTYTELLER. Все права защищены.
Копирование материалов разрешено только с письменного разрешения администрации.
Создано в маркетинговом агентстве Big Sea