Лучшие бьюти-образы с Бала Института костюма Met Gala 2017

View Gallery 15 Photos

Ежегодный бал, который устраивает американский Vogue совместно с Музеем искусств Metropolitan, традиционно становится площадкой для самых смелых экспериментов не только с нарядами, но и с бьюти-образами. Beautyteller.ru выбрал десять, на наш взгляд, самых классных макияжей прошедшего всего сутки назад Met Gala 2017 и попросил визажиста Дарью Комиссарову @komissarovada прокомментировать их.

В этом году темой бала стало творчество японского дизайнера Реи Кавакубо, основательницы бренда Comme Des Garçons. Поэтому, мы были вправе ожидать множество авангардных и смелых образов. Оправдались ли наши ожидания? Да! Мы увидели и смелые цветовые решения в макияже, и необычные прически. Например, чтобы перевоплотиться в готическую принцессу, за несколько часов до бала актриса Лили Коллинс постриглась, а модель и актриса Кара Делавинь покрыла свою свежевыбритую для новой роли голову серебристой краской. На какие еще эксперименты решились звезды? Скорее смотрите нашу галерею, чтобы узнать кто, за что и как добился включения в наш собственный Топ-10.

PS: Бал Института костюма подтвердил замеченный нами ранее тренд на цветные акценты в макияже. Вы уже видели нашу съемку, где Кристина Малыгина и Мария Гузева демонстрируют четыре ярких небанальных способа привести яркость в ваш повседневный образ?

 

 

Nastia

Редактор Beautyteller.ru

© 2022 THE BEAUTYTELLER. Все права защищены.
Копирование материалов разрешено только с письменного разрешения администрации.
Создано в маркетинговом агентстве Big Sea